Как подавить интерес и сексуальное влечение к противоположному полу?

Интересует, как это можно сделать именно на физиологическом уровне: возможно, существуют соответствующие медикаменты, препараты народной медицины или иные средства. Осознание отсутствия необходимости в отношениях и сексе у меня имеется, но, видимо, этого мало - не хватает вмешательства в физиологическую составляющую.
Мне 21 год.

МедицинаПсихология+2
Анонимный вопрос
Вопросы психологии и отношений, а так же на свободные темы.  · 19 авг 2020

Если есть осознание отсутствия необходимости в сексе, то зачем вам подавлять интерес, ведь интерес это противоположное осознание в присутствии необходимости секса. Это говорит о том, что вы запутали сами себя и не можете разобраться в своей жизни. Возможно вам необходима помощь психолога или сексапотолога, который вам объяснит некоторые вопросы и направит куда надо.

Видимо большой испуг чего-то либо...Словно хочу,но нельзя...Для этого есть видимо причина очень весомая

да, понимаю, но тут придет на помощь метод борьбы со страхом. Для того чтоб победить страх, нужно по чуть чуть пробовать то, чего боишься. Осознать факт того, что ты сильная и все можешь. Поверь в себя, подумай о том, что от каждого твоего шага зависит не только твоя жизнь, но и жизнь твоих потомков, твоих будущих детей. А может ты как раз и боишься забеременеть. Согласен, тут много зависит от партнера, если попадется парень эгоист, то шанс забеременеть вырастает до 80%