Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как подавить интерес и сексуальное влечение к противоположному полу?

Интересует, как это можно сделать именно на физиологическом уровне: возможно, существуют соответствующие медикаменты, препараты народной медицины или иные средства. Осознание отсутствия необходимости в отношениях и сексе у меня имеется, но, видимо, этого мало - не хватает вмешательства в физиологическую составляющую.
Мне 21 год.

МедицинаПсихология+2
Анонимный вопрос
  · 33,3 K

Я подавил сексуальное влечение в своё время. Для этого нужно просто иметь силу воли. Ну и комплексы, низкую самооценку, страх отношений, как у меня... Прежде всего Вам нужно научиться не смотреть на девушек (если Вы сами девушка, то на парней значит). Должно войти в привычку смотреть в окно на пейзажи или просто в пустоту. При случайном попадании взгляда на девушку нужно выработать рефлекс мгновенно отводить взгляд. Со временем получится выработать эту привычку. Мне ещё немало помогло то что я с 14-15 лет как раз начал слушать Rammstein, потом другую тяжёлую музыку... Она помогала мне поддерживать силу духа в моём крестовом походе против внутреннего "зверя". В результате я девственник в свои 27. В принципе, можно сказать что я выиграл войну со зверем. Стал ли я счастливее от этого? Не знаю. Мне не с чем сравнить. Живу как умею дальше.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Врач-психотерапевт. Член Ассоциации Танцевально-Двигательной Терапии.  · 18 авг 2020  · grafology.me
Есть такая безусловная вещь, как человеческие инстинкты. Влечение к противоположному полу заложено в нас природой и является естественной функциональной составляющей нас как вида. У каждого оно по разному выражено: от слабой половой конституции до сильной. В вашем случае речь идет как раз о половой конституции выше средней, раз вам доставляет такие муки невозможность ее... Читать далее
Читайте мой канал в Дзене: "Люди в Деталях"Перейти на zen.yandex.ru/people_in_details
Ознакомьтесь, пожалуйста, с актуальной научной информацией — у человека нет инстинктов, кроме одного. И этот один... Читать дальше
Врач андролог, оперирующий хирург, врач ультразвуковой диагностики. Instagram -...  · 19 авг 2020
Здравствуйте! Интерес к противоположному полу, повышения либидо, появление эротических фантазий, возбуждение от запаха дорогих духов и прочее,у мужчин и у женщин возникает благодаря действию гормона тестостерона. Вы конечно удивлены, ведь это только мужской гормон, ан нет, сейчас гормоны делятся только условно на "мужские и женские", в клинической практике так не... Читать далее
Врач, диетолог, сооснователь сервиса доставки здоровой еды SVEJO.RU. Адекватный ЗОЖ с...  · 4 февр 2022  · svejo.ru
Сексуальное влечение зависит от сочетания психических и физических факторов. Если человек здоров, то проблем с либидо у него нет. Психологическими факторами риска могут быть стресс, переутомление, неуверенность в себе, сексуальная дисфункция, эмоционально нездоровые отношения с партнером. Есть и физические факторы: снижение уровня тестостерона, эстрогенов, андрогенов... Читать далее
Доставка здоровой еды в Москве и ПодмосковьеПерейти на svejo.ru
Участник сообщества "Битва Трендов"   · 7 нояб 2020

С возрастом коктейль из гормонов, который обеспечивает влечение и постоянные мысли о сексе у молодых людей начнёт постепенно уходить. Так, что проблема сама собой будет решаться. А пока природа подарила людям возможность мастурбировать. Ещё от буйных мыслей избавляют длительные физические нагрузки и несоблюдение режима сна.

Сообщество "Битва Трендов" Перейти на vk.com/bitvatrendov
Адвокат - есть увлечения в других сферах.   · 18 авг 2020

Не сажайте своего внутреннего зверя в клетку, а то он помрёт или вырвется и перестанет слушать хозяина. Лучше гуляйте с ним раз в недельку, но на поводке и в наморднике.

Повсюду изоляция , где свобода?

Вопросы психологии и отношений, а так же на свободные темы.  · 19 авг 2020

Если есть осознание отсутствия необходимости в сексе, то зачем вам подавлять интерес, ведь интерес это противоположное осознание в присутствии необходимости секса. Это говорит о том, что вы запутали сами себя и не можете разобраться в своей жизни. Возможно вам необходима помощь психолога или сексапотолога, который вам объяснит некоторые вопросы и направит куда надо.

Видимо большой испуг чего-то либо...Словно хочу,но нельзя...Для этого есть видимо причина очень весомая

А я смотрю, вы меня до сих пор помните! Пустячок, а приятно!  · 18 авг 2020

Посмотри западные фильмы. Влечение к противоположному полу пропадёт навсегда, и тебя встретит с распростёртыми объятиями удивительный мир гомосексуальности.

Прочитав Ваш вопрос, невольно возникает встречный вопрос - "А зачем? Вы что, не хотите быть полноценным человеком?" " Осознание отсутствия необходимости в отношениях и сексе у меня имеется..." - это "следствие". В силу какой-то или каких-то причин оно возникло, а Вы сами знаете эти причины? Причина - главное, не зная причины невозможно дать правильный ответ, основываясь... Читать далее
Хочу всё знать.  · 20 окт 2020
Потерпи лет до 30 потом само рассосётся. )) Есть такой анекдот где студент хотел познакомится с девушкой . А пока шёл к ней по лестнице представлял что она угостит его чаем, потом они пойдут на свидание, через год он на ней женится, она родит двоих- троих детей, станет толстой, некрасивой и вечно всем недовольной, парень будет работать всю жизнь что бы обеспечивать её... Читать далее