Как поддерживать хорошее психическое здоровье?

МедицинаПсихология+4
Neponial neknow
База Золотая Дельта - для рыбалки, жизни, удовольствий. Плодотворный Астраханский край!  · 4 июн 2021  · gold-delta.ru

Легче некуда. В ночь, пред сном, немного аффирмаций, что по душе будут радостью говорить (в интернете на вкус любой), и чуть других с утра, повеселей, что настрой на весь день создать.

У меня они например, в планшете, там же книги и их важно читать те, что горечь не ведают. Разум быстро схватывает что плохо "лежит", потому от того, что не нравится нос воротить, как от кала вонючего. Так-то!