Как поддерживать почку при заболевании коронавирусом и прохождении лечения на дому?

Проблема в том, что у меня одна почка, вторую удалили в следствие травмы полтора года назад. Сейчас есть диагноз пиелонефрит. Сильно переживаю за единственную почку, говорят, коронавирус сразу бьет по почкам. Коронавирус пока не подтвержден. Но у меня температура 38,4 два дня. Терапевта вызвал. Однако, коллега заболел одновременно со мной, а у него потеря обоняния. В любом случае, как поддерживать почку, какими средствами, пить травяные настойки, фитолизин, реннель, траумель или на всякий случай 5-нок или нолицин? Проблема еще в том, что с температурой невозможно попасть на прием к любому врачу.

Необходима консультация врачаНефролог
geonic.
Кинезиолог, реабилитолог, специалист психотерапевтической кинезиологии  · 1 февр 2021

Купите Канефрон в аптеке или в таблетированной форме или в капельной. Этот препарат для поддержки работы почек. Продается без рецепта. по-моему с доставкой есть на wer.ru