Как подешевле слетать в Берлин в сентябре? Где посоветуете обязательно побывать?

Искусство и культураБизнес и менеджмент+5
Анонимный вопрос
Журналист, маркетолог, автор проектов Smartmommy.ru и Moms are all right  · 28 июн 2016

Есть очень крутое приложение для телефона Hopper. Оно собирает у кучи агентств статистику по ценами и анализирует его. Согласно этому приложению самые низкие цена на перелет в Берлин - последние недели сентября. Можно рассчитывать на 180-220 долларов за прямой рейс. На распродажах самое низкое, что я видела - 98 евро у Air Berlin и Lufthansa, но эти цены надо ловить.