Как подготовить дачу к зиме?

ДачаСад и огород+3
Анонимный вопрос
Помогаем находить надежных помощников для любых задач и зарабатывать в удобное время.  · 26 окт 2018  · youdo.com

Неотапливаемую летнюю дачу стоит подготовить к зиме до первого снега и сильных заморозков. Для этого нужно:

  1. Провести в даче генеральную уборку
  2. Перекрыть все коммуникации, слив всю воду
  3. Проверить окна и крышу на наличие щелей
  4. Подготовить к зимовке садовый участок
  5. Вывезти с дачи все ценное
  6. Поставить дом на охрану

Подробнее о подготовке дачи к зиме читайте в нашем блоге

Интернет-магазин MasterShop.by - это активно растущий магазин сантехники, товаров для...  · 8 дек 2021  · mastershop.by
Марина Вик