Как подкатить к парню которого не знаешь Просто в школе видела и понравился Но не знаю как познакомиться и заобщаться?

ПсихологияСоциология+3
Анонимный вопрос
Журналистка, не работающая на дядю  · 6 февр 2019

Создать намерение, что он сам к вам подойдёт. Отправьте запрос во Вселенную. Должно быть огромное желание и уверенность. А ещё сделай все, для того, чтобы он сам обратил внимание. Участие в самодеятельности, в школьной активности, совет старшеклассников, волонтёрство, вечеринка, организатором которой ты выступишь- все в твоих руках. С умным, активным и интересным человеком всегда приятно общаться и люди сами тянутся.

Как это делается ? Запрос в вселённую