Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как подкатывать к однокласснице, зная, что тебе ещё с ней учиться?

ПсихологияОтношения+3
Андрей Махалов
  · 37,8 K
музыкант, столяр-юрист, инженер с высшим гуманитарным образованием, любитель собак и гуру...  · 1 дек 2018

Смотри, ты можешь пробовать стандартные методы: пригласить в кино, пригласить погулять, но скорее всего будешь отвергнут!
Почему: потому-что девушки взрослеют быстрее, и никто не будет встречаться с одногодкой, а тем более одноклассником!

А можешь пойти в Ва-банк, лично мы так и делали в школе!

шаг №1: узнаешь её любимое лакомство(корм, жевачки, семки, насвай)
шаг №2: покупаешь объект вожделения
шаг №3: вырезаешь дырку в кармане школьных штанов(штаны должны быть по свободнее)
шаг №4: стоишь перед ней и демонстративно поедаешь ништяк!
шаг №5: она прости угостить ее, но ты говоришь что руки заняты возьми в кармане!
шаг №6: она просовывает руку в карман но натыкается не на вкусняшку(хотя как знать) а на твоего шершавого соплеменника(мистера Chleeeensa) 

Профит: моментальная доминантность и приятные ощущения! Чего не факт что добъешься обычными подкатами!

Этот способ чистая лотерея. Девушка может и послать подальше. Может поднять на смех и так опозорить, что можно... Читать дальше
Ну знаешь тут сложно я пробовал несколько раз к разным, они мягко отшивали (щя я в 8 классе). Одна хотяла себе корейца, вторая ассексуалка, а третья лесба. Короче все они ничего не кому не сказали, хотя если сказали другим бабам пофиг. У меня в классе разделение полов... Советую позвать гулять и не на прямую намякнуть на симпатию. По ней можно будет понять согласна она... Читать далее