Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как подключить банковскую карту к NFC чипу-импланту?

Банковские карты
Alex Larin
  · 444
Работаю в страховании. Отвечаю на всё, что знаю или догадываюсь.   · 25 сент 2021
Я думаю нужно обратится в банк, где выпущена карта, и они запрограмируют Ваш чип. Может есть и еще варианты, но они мне не вдомы. Интересно, для чего Вам это...
нет, нет таких банковских услуг
Радиоэлектроник, увлекаюсь путешествиями, природой.   · 26 сент 2021
Скачать приложение на телефон андроид Пэй, Самсунг Пэй, аппл Пэй., Сберпэй.Ввести данные банковской карты, в настройках телефона активировать функцию Начать пользоваться, поднося телефон к устройству для оплаты.
Браслет ксиоми бан4 в Крыму как подключить
Могу подсказать и проконсультировать вас по банковских и кредитным картам, вкладам.   · 24 сент 2021
Не понятно;;;; вы хотите из одной карты «Сделать две»? если да: то у вас это не получится. банковская карта по NFC защищена. расшифровать код может только терминал при оплате. сам пытался 🙃 Читать далее
Смотря какой картой хотите пользоваться, лично я отказался от всех западных карт visa и даже master card и перешел чисто на все наше карта мир, долго добивал банк, чтобы сделали NFC оплату телефоном, так как я ненавижу наличные и лет 7 уже пользуюсь бесконтактными платежами,даже на рынках, оплата все и не пользуюсь банкоматами. Дело в том, что в гугл пай было не... Читать далее