Как подключить банковскую карту к NFC чипу-импланту?

Банковские карты
Alex Larin
Работаю в страховании. Отвечаю на всё, что знаю или догадываюсь.   · 25 сент 2021
Я думаю нужно обратится в банк, где выпущена карта, и они запрограмируют Ваш чип. Может есть и еще варианты, но они мне не вдомы. Интересно, для чего Вам это...
нет, нет таких банковских услуг
Радиоэлектроник, увлекаюсь путешествиями, природой.   · 26 сент 2021
Скачать приложение на телефон андроид Пэй, Самсунг Пэй, аппл Пэй., Сберпэй.Ввести данные банковской карты, в настройках телефона активировать функцию Начать пользоваться, поднося телефон к устройству для оплаты.
Браслет ксиоми бан4 в Крыму как подключить