Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как подключить безлимитный интернет на мегафон?

МегафонПодключение услуг
Анонимный вопрос
  · 23,9 K
Бывший недопрограммист, прокрастинатор высшей категории, 23 лвл  · 3 мар 2018

Как такового безлимита у Мегафона нет( Собственно, как и у большинства других операторов. Есть различные опции с безлимитом на сервисы (мессенджеры, музыка, ютуб и т.д.), но настоящего безлимита нет.

Список тарифов: megafon.ru/tariffs/vklyuchaysya/

Тарифы с таким интернетом есть, только на одних надо подключить в личном кабинете, а другие очень дорогие как у меня 900р

Первый
Насколько я знаю, подключить безлимитный интернет на Мегафон на данный момент нельзя. Но есть очень много выгодных пакетов с отличной скоростью интернета. Сам пользуюсь тарифом "БезПереплат Максимум" и скоростью интернета более, чем доволен. Страницы загружаются сразу, полностью и не подвисают, когда уже половина загрузилась. Узнать больше о выгодных тарифах Мегафона... Читать далее
Главный по связи в компании БИТ.ОНЛАЙН (подключение безлимитного беспроводного интернета)  · 19 февр 2020
У самого операторы Вы не подключите безлимитный интернет, если этого не предусмотрено тарифным планом. Для смартфонов есть соответствующие тарифы (по крайней мере были). Мегафон то вводит их, то отменяет. Для модемов и руотеров тарифы всегда были и есть только пакетные, т.е. с определённым объёмом трафика. Как правило, это максимум 30-50 Гб в месяц. Однако, существуют... Читать далее