Как подключить безлимитный интернет на мегафон?

МегафонПодключение услуг
Анонимный вопрос
Бывший недопрограммист, прокрастинатор высшей категории, 23 лвл  · 3 мар 2018

Как такового безлимита у Мегафона нет( Собственно, как и у большинства других операторов. Есть различные опции с безлимитом на сервисы (мессенджеры, музыка, ютуб и т.д.), но настоящего безлимита нет.

Список тарифов: megafon.ru/tariffs/vklyuchaysya/

Тарифы с таким интернетом есть, только на одних надо подключить в личном кабинете, а другие очень дорогие как у меня 900р