Как подключить Билайн интернет?

Мобильная связьБилайн
Анонимный вопрос
Ответы на вопросы по подключению к интернет и ТВ от Билайн  · 18 мар 2020  · beelineru.ru

Доброго дня!

Если подключать безлимитный Домашний интернет и вам нужны актуальные тарифы, то переходите на сайт официального партнёра Билайн и выбирайте подходящий.

Билайн разработал тарифы как для пользователей только одной услуги Домашний интернет, так и Цифровое ТВ и Мобильная связь в составе всех услуг (конвергенция).

На сайте можно проверить техническую возможность по адресу в режиме онлайн.

Подключение Билайн для дома бесплатное (единственное, нет подключений в частном секторе).

girl-beeline-800x400.jpg
Хорошо знаю математику, информатику и физику. Разбираюсь в компьютерах и смартфонах.  · 11 мар 2018

Если речь идет о мобильном интернете, то достаточно включить интернет в настройках телефона (предварительно уточнив стоимость трафика на Вашем тарифе, чтобы не разориться).

Если же Вы хотите подключить Домашний интернет от Билайн, то сначала необходимо оставить заявку на официальном сайте оператора. Специалисты проверят техническую возможность подключения и свяжутся с Вами.

Чтобы воспользоваться мобильным интернетом, вам нужно:

Подключить услугу «Доступ в интернет», набрав команду *110*181#.

Настроить телефон. Автоматическая настройка мобильного интернета заказывается бесплатным звонком на номер 0880. Пароль сохранения настроек — 1234.

Также советую ознакомиться - https://beelineexpert.ru/tarify/svyaz-z/