Как подключить два телевизора к одной спутниковой антенне, чтобы смотреть программы по второму бесплатно?

ПодключениеСпутниковая антенна
Александр Д.
Опыт в монтаже и настройке индивидуальных систем по просмотру цифрового и спутникового тв  · 10 июн 2020

Если у Вас на первом телевизоре оператор МТС, то на втором телевизоре (если поддерживает спутниковое тв) можно смотреть до 30 бесплатных каналов. Для этого необходимо подключить спутниковый делитель на 2 выхода; на втором телевизоре, предварительно подключив кабель, ввести необходимые частоты в меню ТВ. Если ТВ не поддерживает спутниковое тв, придется приобрести за 1000 спутниковую приставку...

Про строительство и ремонт. Коротко, но по делу...  · 12 янв 2021  · antenna-mo.ru
Щёголев Стас