Как подключить iPhone к телевизору LG?

IphoneСмартфоны apple
Анонимный вопрос
🌟 Профессиональная настройка и подключение умной техники.  · 25 мая 2020  · smartvopros.ru

Добрый день! Существует несколько способов подключения Айфона к телевизору LG.

Вот некоторые из них:

  1. С помощью USB-кабеля. Один конец USB-кабеля вставляется в смартфон, а другой — в соответствующий порт телевизора.
  2. HDMI-кабель. Для соединения двух устройств понадобятся адаптеры: iPhone версии 4 и старше — AV Adapter Digital или для iPhone версии 5 и выше — AV Adapter Lightning.
  3. Транслирование при помощи AirPlay. Технология «воздушной передачи данных» от «яблока» позволяет осуществить дублирование экрана айфона на телевизор или запустить трансляцию видео, фото, презентации, игры прямо из работающего приложения.

Все способы с инструкцией в картинках вы можете посмотреть здесь.