Как подключить материнку Р5qSe2 напрямую без корпуса для проверки работы?

Компьютерная техникаМатеринская платаКомпьютерные комплектующие
Теодор
Продажа табачной продукции. НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ и ПОДАРКИ!   · 2 янв 2021  · wa.me/79524803618
Nikolay F.

Здравствуйте.
Положите материнку на не металлическую поверхность. Подключите оперативную память, процессор и кулер. После замкните два контакта питания (power).
Чтобы выключить нужно также замкнуть два контакта.
При необходимости можно подключить доп. устройства