Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как подключить микрофон к компьютеру и вывести звук на колонки?

ТехникаКабели+2
Анонимный вопрос
  · 354,6 K

Подключив микрофон к компьютеру, откройте настройки звука. Для этого нажмите правой кнопкой мыши на значок динамиков на панели задач, затем нажмите "Записывающие устройства". Перед вами изображение микрофона, выделите его и нажмите внизу "Свойства". Там переходим на вкладку "Прослушать" и включаем функцию «Прослушивать с данного устройства». Теперь звук с микрофона выведен на ваши колонки или наушники. Убрав галку с последнего пункта, отключаете звук с микрофона на колонках, при необходимости.

Спасибо огромное!Всё так просто

А что делать, если звук на колонках отстаёт по времени?

У меня так звук с микрофона отстаёт от воспроизводимой музыки через колонки Блютус ( Не заню что и делать ((

куда надо воткнуть микрофон? облазил все дырки под миниджек, ничего не получилось

Валерий М., в компе есть два гнезда - один на вход звука, другой на вывод. Обычно они в ряд идут. Первый к Вам гнездо на вывод звука, второй на вход. Надо воткнуть во второе гнездо. Или если комп более современной модели, то гнездо одно, можно взять разветвитель. А на микрофон тоже нужен переходник под диаметр гнезда.

А если нет "Прослушать" и остальных?
У меня только общие, что делать?

ну всё, теперь я хоть смогу высказать всё что я думаю о своих соседях, не выходя из квартиры

Чисто человеческое вам спасибо, мучилась три дня.

Первый
Мой случай - не всё так просто. Ч/з гитарный усилитель беспроводной Newgood UHF работает отлично. Пытаюсь подключить его через микрофонное гнездо 3,5 к компу, безрезультатно. На компе, как основная, используется навесная камера "Logitech" c собственным микрофоном. После клика на "Записывающие уст-ва", выскакивает табличка с четырьмя значками: 1. Микрофон Реалтек... Читать далее
Ну если установлены драйвера на материнскую плату (когда звуковая плата встроенная) или на отдельную звуковую... Читать дальше