Как подключить определитель номеров?

ТелефоныУслугиОпределитель номера
Альбина Рахматуллина
Автор самого крутого блога All-in-One Person  · 2 июл 2020  · themarfa.name

Устанавливать сторонние определители номеров не рекомендуется. Обычно после установки приложения ваши контактные данные будут доступны рекламодателям.

Смартфоны на Anroid умеют самостоятельно определять номера при использовании стандартной звонилки от Google.

Если вы хотите использовать сторонние приложения, то лучше использовать программы от Яндекс, 2ГИС и Касперского.

А если вы все-таки готовы рискнуть, то вот тут и тут я составил списки подобных приложений.