Как подключить светильник Ситилюкс с радио пультом к умному пульту с IK и RF?

При добавлении устройства к умному радиопульту с RF нужно заполнить поле радио частота пульта. В инструкции к светильнику Ситилюкс не указана радиочастота. Только написано. что пульт радио и не надо его направлять на светильник. На самом пульте тоже нет надписи радиочастоты. Методом тыка не получилось подключить.
ТехнологииЭлектроника+3
karikaturyfun
Радиолюбитель с большим стажем.   · 28 мар 2023
Если  частота пульта не известна, выход один-берем сканирующий или приемник  sdr широкополосный врубаем пульт на постоянку и сканируем диапазоны начиная от 140 мгц и выше. Или искать на просторах инета информацию о пульте. Других советов у меня нет