Как подключить звонок авторадио

Игорь Туманов
На Кью задали 1 похожий вопрос
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 2 апр 2019

Подключение можно осуществить на официальном сайте Автрорадио. Достаточно щелкнуть по вкладке "Установить гимн и зарегистрироваться" и правильно ввести свой номер телефона, начинающийся на +7 или 8. Затем, нужно выбрать Вашего оператора и соблюдать появляющиеся инструкции. За установку Гимна вместо гудков операторами взымается абонентская плата. Размер платы определяется оператором.

Хочустановить.гимн авторадио сколько это стот

хочу установить гимн авторадио

Не подключают,три дня пытаюсь

Приложение скачай и регистрируйся 2 секунды и гудок установлен

Не подключают.В смс пишут что все успешно,а при прослушивание гимна нет.

Вроде всё делаю как написано. Вроде зарегистрировался и всё равно что то не то!!!! Нет гима на номере!

И у меня тоже пишут что установлен,но гудка нет(

Хочу установить гимн авто радио не получается?

Не получается через сайт. Выбираю оператора и на этом все

Опратора--свтего тарифа)?

Как скачать быстро гимн