Как поднять сайт в поиске по Яндексу?

ЯндексПродвижение сайтов
Вероника Демина
Сервис универсального парсинга данных  · 23 июл 2021  · a-parser.com

Собственно не особо все отличается от поднятия в топ Гугла.

Изначально нужно поработать над SEO сайта за счет Яндекс сервисов, которые будут ориентированы чисто на ЯН.

Естественно, вы можете использовать и Яндекс.директ (контекстную рекламу) но это осуществляется вначале поставки сайта, чтобы привлечь людей. Далее, цена за лид может оказаться нецелесообразным, поэтому, лучше плотно заняться SEO сайта ориентированным на Яндекс.

Мед. маркетолог. Помогаю клиникам с пациентами. Руководитель TRINET.Медицина  · 6 мар 2023  · chistilinmed.ru
1. Сделайте сайт легким для использования, с понятной навигацией и структурой. Это поможет пользователям быстрее находить информацию... Открыть описание