Как поднять температуру тела дома утром перед школой?

Vladimir Aleksandrov
В большей степени компьютерная тематика. А так же разносторонние темы. Всё зависит от...  · 15 мар 2021

Если сейчас отвертишься - потом будет не смешно. Пропустишь контрольную и какие то темы ещё ладно. Но потом то рано или поздно будут экзамены. А от участия в них уже не отвертишься. Не получишь диплом и не примут в университет. Потом не примут на работу. Нужно ли ломать себе всю жизнь из за не хотения идти в школу? Подумай об этом.