Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как поднять температуру тела дома утром перед школой?

Vladimir Aleksandrov
  · 480,9 K
В большей степени компьютерная тематика. А так же разносторонние темы. Всё зависит от...  · 15 мар 2021

Если сейчас отвертишься - потом будет не смешно. Пропустишь контрольную и какие то темы ещё ладно. Но потом то рано или поздно будут экзамены. А от участия в них уже не отвертишься. Не получишь диплом и не примут в университет. Потом не примут на работу. Нужно ли ломать себе всю жизнь из за не хотения идти в школу? Подумай об этом.

Все очень рады, что у вас есть собственное мнение на данную тему, но вопрос один - к чему вся эта болтовня? Был... Читать дальше
Куратор сообщества "Дети: кто такие и что с ними делать", сценаристка, создательница yout...  · 24 февр 2021  · bit.ly/mothershow
Привет! Когда я была маленькая, у меня тоже иногда возникал такой вопрос. Обычно мне не хотелось идти в школу, потому что была контрольная, к которой я не была готова или просто боялась получить плохую оценку. Меня ругали. Иногда мне не хотелось в школу, потому что мои друзья были со мной в ссоре: я расстраивалась и казалось - это навсегда. К сожалению, если... Читать далее
1 эксперт согласен

ОЧень подробный ответ

Биолог. Интересы - зоология, этология, экология, физиология, эпидемиология, охота...  · 8 окт 2020

Пробежать в хорошем темпе километров пять. Лучше в шубе и валенках. :))

Но даже в таком случае температура повысится на 0,2-0,3 градуса.

И опустится до нормальной в течении 15-30 минут

Магистр с красным дипломом юрфака│ Надежный репетитор по обществознанию  · 27 авг 2021

Ответ довольно прост. Возьмите градусник и приложите его к горячему чайнику (электрическому или обычному на газовой плите), подержите несколько секунд и готово. Главное, не перестарайтесь!

А если мама трогает лоб и он не горячий?
О себе? Обычное, среднестатистическое двуногое, лишенное перьев. Живу сам и другим жить...  · 29 авг 2022
Этого лучше не делать, конечно, но если есть крайняя нужда… Берешь кусок рафинированного сахара и на него капаешь  две капли йода. Съедаешь, через 10-15 минут температура под сорок, самочувствие тоже соответствующее. Минут на 15-20 хватает. Обязательно учитывай, есть аллергия на йод или нет и общее состояние своего здоровья. Если царапины йодом смазывали и ничего, тогда... Читать далее
Чё тебе? Отвали, мне 36...  · 15 окт 2021
Я, в своё время, градусник держала над светильником, типа бра! Очень быстро нагревался, сейчас лампы другие, поэтому можно использовать батарею (отопление же думаю всем дали). Главное не передержать!
А лучше разобраться, почему вам не хочется идти в школу. Решить причину легче, чем постояно прогуливать школу ;)
Человек Божий, педагог, учитель. Вопросы: Христианство, служение Богу, психология...  · 31 янв 2023
Обо всем этом я только в стройбате узнал, когда служил. "Закосить" есть очень много способов. Можно и температуру поднять, заразить себя болезнью, поднять давление даже сидя за столом, изменить показания крови, мочи и мн.др. Причем со множеством вариантов. Там врачи все эти уловки тоже знают. Служа санинструктором все это я видел.... Читать далее
Первый
Спорт школа прагромирование музыка  · 30 дек 2021
Ну я учусь в третьем классе и что-то я не разу не прогуляла школу ну первый способ это нагреть градусник спомащю чайника или батареи желательно до 37 градусов
Второе взять белый карандаш и заставить его пока не отламается небольшой кусочек грифеля
Съесть пару ложек кофе но лучше не пробовать что это просто бе!!
не прогуляла потому что в 3-м классе , а вот когда будешь в 10-11… 
Грузчик на заводе. Увлечения разные, от сериалов до компьютерных игр. Никогда не знаешь в...  · 25 сент 2021
Померить температуру после того, как позавтракаешь, ну или заболеть, хотя для чего? Школа самое спокойное время из жизни человека надо этим наслаждаться
«спокойное».... что-то я в этом не уверена...........
Профессии у меня нету. Я обычный 16-летний подросток. Я люблю отвечать на многие темы...  · 29 окт 2021
Итак, в детстве каждый человек хотел прогулять школу, и конечно же убедить свою мать в том что у тебя поднялась температура или болит голова очень сложно. Я сама страдала синдромом Слишком-Строгой-Недоверчивой мамы, и разузнала пару способов что неизменно работали. Проблемы нынешней молодёжи — мои проблемы, поэтому я совсем не против поделиться своими способами с... Читать далее
Очень классно, помог способ с кофе
Первый
Люблю отвечать на вопросы по темам связанным со школой  · 1 мар 2021

Попросите градусник у родителей и уйдите в другую комнату, затем нагрейте градусник об батарею и вот температура 38. Хотя советую нагревать до 37 градусов, что бы не пить жаропонижающее.

Только есть один минус батареи за две недели перед летом холодные