Как подобрать дизайн для натяжного потолка?

Подскажите где посмотреть варианты устройства натяжного потолка? Может хорошую фирму кто посоветует?

РемонтСоветы по выбору+3
Domiwiki.ru
Натяжные потолки и декоративная штукатурка в Тюмени. Инновационные технологии в ремонте.   · 25 нояб 2020  · zv.com.ru

Вам лучше обратиться в фирму по установке натяжного потолка, там вам помогут определится, проконсультировать, и даже сделать 3д проект. Если вы находитесь в городе Тюмени, обратитесь в "Золотой век".

Нет до Тюмени 4000 км. Может поделитесь классными фотками потолков разместив объявление об услугах вашей фирмы на нашем сайте.