Как подобрать мойку к интерьеру кухни?

КухняИнтерьер+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Компания Кухни Беларуси с 2006 года занимается производством и продажей качественной...  · 6 дек 2021  · kuhnibelarusi.ru
  • Форму и размер мойки следует подбирать от размеров самой кухни, если рабочая поверхность большая, то стоит выбрать максимально функциональную раковину, с двумя чашами, крылом для сушки посуды, и аксессуарами. Если кухня маленькая, стоит выбрать небольшую раковину без крыльев, или с небольшим крылом.
  • В идеале, чем больше мойка тем лучше. Ведь в ней моют и большую посуду.
  • Кухонная мойка должна быть прочной, выдерживать высокие температуры, случайные удары, бытовую химию.
  • Мойка и смеситель должны быть в одном стиле.
  • Если позволяет бюджет, то стоит заказать интегрированную в столешницу мойку.
GranFest™ представляет на российском рынке кухонные мойки из искусственного камня...  · 17 сент 2021  · granfest.ru
Павел Сокур