Как подобрать прическу, похожую на мужскую для девушки?

ПрическаСтрижки
кгв кгв
Раскрываю секреты красоты  · 4 окт 2021
Нужно отталкиваться от ваших анатомических особенностей. Сейчас существую много масок и фильтров для того, чтобы примерить на себя ту или иную прическу. Можете попробовать поэкспериментировать сначала виртуально.
Обратитесь к хорошему стилисту, которому сможете доверить свои волосы. Только он сможет подсказать вам прическу, которая точно подойдёт вам и вашему образу. Желаю вам не ошибиться, ведь процесс отращивания волос очень долгий 🙏