Как подобрать синоним?

Анонимный вопрос
Немножко художник, немножко графоман и очень множко фанат всего, что шевелится. Хозяйка...  · 29 нояб 2018

Проще всего, конечно, заглянуть в словарь синонимов, например, на каком-нибудь сайте, и выбрать самое подходящее, на ваш взгляд, слово. Если сомневаетесь в значении понравившегося слова - лучше уточните его, вдруг оно всё же означает немного не то же самое, что и слово, к которому вы пытаетесь подобрать синоним?