Как подобрать тональный крем, если в магазинах освещение подобрано так, чтобы покупателям казалось, что все лежит идеально?

Мода и красотаСтиль+2
Карина Котина
Дерматовенеролог, Дерматокосметолог.  · 6 апр 2016

Попробовать это сделать в хорошем магазине.

В таких обычно есть прибор для точного определения тона кожи и маленькие баночки, чтоб отлить немного с собой, если нет пробников.

Также можно нанести крем в магазине и не смывая дойти до дома, чтоб посмотреть еще раз.