Как подобрать цвет ламината?

Анастасия П.
Усовершенствованное виниловое напольное покрытие класса люкс повышенной твердости с...  · 31 янв 2023
Можно подбирать напольное покрытие под цвет стен, кухню или как на картинке в журнале и ошибиться, потому что полную картину вы увидите только в конце. Хорошо, что сейчас есть удобное приложение 3D Refloor с 3D-подбором пола онлайн. Всё, что нужно, это сделать фото своей комнаты прямо в приложении — и можно примерять туда разные дизайны и оттенки нового пола и даже менять направление укладки. Можно примерить даже укладку «ёлочкой».
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 3 мар 2020  · m-strana.ru
Роман Волков