Как подписать заявление на 5 тыс. до 3 лет?

Госуслуги
хизар о.
Проект о социальных выплатах и мерах государственной поддержки в России.  · 9 апр 2020  · lgototvet.com

Добрый день! Заявление на пособие 5000 на ребенка до 3 лет подается в электронном виде на сайте Пенсионного фонда. Для этого вам понадобится подствержденная учетная заись на сайте Госуслуг. Если ее нет, то ее необходимо зарегитрировать. Подробнее пособии читайте в источнике: http://detskie-posobiya.molodaja-semja.ru/news/5000-rublej-detyam-do-3-let/

Здравствуйте, дошла до заявления, и пустота, формы для заявления почему то нет. Что это может быть, делала все правильно