Как подростку модно одеваться, и не тратить кучу денег?

ИнтернетДеньги
Анонимный вопрос
girl-scout и художник  · 11 февр 2018

Прежде всего следить за тенденциями, подмечать что бы подошло именно тебе, а значит: определить свой тип фигуры, цветотип, предпочтительный стиль в одежде.
Формировать чувство вкуса и собственный стиль.
Чтобы не тратить, как вы выразились, "кучу денег" следует прежде всего определиться чего именно не хватает в вашем гардеробе. Уделите внимание базовым вещам и уже после гонитесь за модными новинками. При наличии стиля и хотя бы малой доли воображения вы сможете успешно сочетать эти вещи.
При выборе одежды уделяйте внимание качеству определенной вещи, исходите из понятия её долгосрочности.
Все приходит с опытом, так что со временем, при должном усердии, у вас обязательно получится.
Удачи!

Поколение потребителей  · 3 авг 2018

Одевайся вкусно и все. Ты можешь собрать отличный лук из H&M, если у тебя есть чувство стиля и вкус. Совсем не обязательно тратить кучу денег на толстовку BAPE, ведь ты можешь купить на такие деньги несколько толстовок в Uniqlo.

Рано утром в парке  · 26 нояб 2017

Если же ты живешь в мегаполисе, то можно ходить дисконт центры, думаю там можно подобрать стилевую одежду.Ну или если ты живешь возле финки, то покупай билеты на автобус и езжай туда, там одежда намного дешевле.