Как подружить со станцией люстру с таким пультом?

3456F0AD-E566-4CDD-8E8D-0D4E276D9B45.jpeg
Люстрация
Дмитрий Билявский
Декоративный свет и электротехнические материалы ⚡ Охотимся за новинками и следим за...  · 22 мар 2021  · elektrosfera-miass.clients.site

Дмитрий, если привязки нет, то понадобится ее создать. Алгоритм таков:

  • выключите люстру стандартным способом (нажатием стационарного выключателя);
  • сделайте паузу на 15-20 секунд;
  • направьте пульт ДУ в сторону светильника, зажмите кнопку «CH1» (альтернатива – «1ON»);
  • включите люстру клавишей выключателя, продолжая удерживать «CH1»;
  • дождитесь включения люстры и активации кратковременного мерцания;
  • отпустите кнопку пульта.

вот видео, где показаны сборка и подключение пульта https://clck.ru/Tr7c2

Большое спасибо, вечером попробую и отпишусь