Как подтянуть алгебру и геометрию с нуля, если ты в 11 классе? Какие советы можете дать?

ПсихологияОбразование+3
Святослав Тарасов
Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 3 сент 2018

если сам прям вот вдруг не чаял не гадал и влюбился в математику, то просто в школьной библиотеке возьми учёбники за все годы и прочитай(с другой стороны их же сейчас можно найти в сети).

если глубокого искреннего чувства нет, но есть чёткое осознание необходимости, то ищи хорошего репетитора. в принципе пройти курс школьной математики можно за пол года и ещё пол года поднатаскаться на решение задачек.