Как подтянуть кожу после похудения?

МедицинаФитнес+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Центры Актуальной Косметологии "Линия Отличия" на Юго-Западе Москвы. Косметология...  · 9 окт 2018  · lostudio.ru

На сегодняшний день метод LPG считается уже классикой, но есть и наиболее эффективные методы. Фаворит и бестселлер - это ЭНДОСФЕРА-терапия. Аппарат, разработанный вместе с флебологами, позволяет улучшить состояние вен и сосудов, улучшить кровообращение, тонизировать кожу, уплотнить ее и выровнять целлюлитные бугорки. А еще дает отличный лифтинг на всем теле, в том числе - и это видно с первого сеанса - буквально приподнимаются ягодицы, принимая правильную округлую форму.