Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как подтвердить учетную запись на госуслугах?

Госуслуги
Анонимный вопрос
  · 547,7 K
На Кью задали 3 похожих вопроса
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.  · 1 нояб 2019

Если вы клиент Сбербанка, Почта Банк или Тинькова, то подтвердить свою учетную запись в Госуслугах можно через онлайн-банк. Например, в Сбербанке нужно выполнить несколько несложных шагов:

Вот подробная инструкция по подтверждению личности в Сбербанк Онлайн: https://aydasite.ru/podtvergdenie-gosuslug-cherez-sberbank-online/ . Тут расписываются все условия подтверждения уч. записи и рассказывается как исправить ошибку «Данные не совпадают», которую многие получают в процессе привязки.

  1. Войдите в браузерную версию Сбербанк Онлайн. В приложении опции такой нет.
  2. Перейдите во вкладку «Прочее» → «Подтверждение в Госуслугах».
  3. Проверьте правильность введеного ранее паспорта и телефона. Ниже внесите данные подразделения паспорта и номер вашего СНИЛС.
  4. После этого жмите не Продолжить, система прогрузится и вы получите сообщение «Ваша учетная запись подтверждена». На почту придет такое же письмо.
подтверждение-записи.png

Спасибо все понятно

Сашка Букашка знает все о прелестях документооборота и правовых аспектах в жизни обычного...  · 7 февр 2019  · how2get.ru
Подтвердить учетную запись на сайте Госуслуги можно несколькими способами: 1. Онлайн - черел онлайн-банки (Сбербанк, Тинькофф, Почта Банк Онлайн) - но для этого нужно быть клиентом этого банка. 2. Лично в одном из Центров обслуживания с паспортом и СНИЛС - на сайте Госуслуг есть их список и расположение на карте для каждого города. 3. Почтой России - заказать такой... Читать далее
Такое "сырое " у них мат.обеспечение,что подтвердить свою личность гражданке Казахстана с ВНЖ_- просто КВЕСТ!!!... Читать дальше

Госуслуги очень хороший сайт, так как там есть очень много функций, но он абсолютно неудобный и непонятный интуитивно. Это большой минус, люди реально мучаются.

Советую полистать вот этот https://gosuslugi-wiki.ru/lichnyy-kabinet-gosuslugi.html сайт. Там довольно много информации, как пользоваться порталом, надеюсь, вам поможет.

Самый быстрый способ это подтверждение через Сбербанк онлайн если у вас есть на телефоне приложении сбербанка 

У меня как то получилось зарегестрировался с 2-3 номеров и теперь не могу войти в свой личный кабинет так как старые номера не работают только один а с этого номера не могу удалить др аккаунты что делать

Обратиться с паспортом в МФЦ, у меня тоже так было. Заняло 15 минут с момента выхода из дома и до возврата домой

У меня как то получилось зарегестрировался с 2-3 номеров и теперь не могу войти в свой личный кабинет так как старые номера не работают только один а с этого номера не могу удалить др аккаунты что делать

Забыла логин и пароль на на госуслугах как восстановить?

Ответы на похожие вопросы
Кака подтвердить учётную запись на госуслугах ? — 1 ответ, задан 
Все об электронной подписи  · 8 июн 2020  · iecp.ru

Здравствуйте!

Подтвердить учетную запись на Госуслугах можно одним из следующих способов:

a. предъявить паспорт и СНИЛС при личном посещении МФЦ.

b. ввести подтверждающий личность код, отправку которого можно заказать через личный профиль (страница с персональными данными), а получить – в одном из отделений Почты России примерно через 2 недели. Потребуется предъявить паспорт и извещение.

c. воспользоваться интернет-банком Сбербанка, Почта Банка или Тинькофф (если вы являетесь клиентом одного из указанных банков).

d. при помощи квалифицированной электронной подписи (КЭП).

Получение сертификата КЭП доступно лицам, достигшим 14 лет, только в аккредитованных Минкомсвязью России удостоверяющих центрах. Необходимые документы: паспорт, ИНН, СНИЛС. Стандартный срок действия КЭП – 1 год. Подобрать удостоверяющий центр, который прошел аккредитацию и представлен в нужном регионе, можно самостоятельно либо оставив заявку на Едином портале Электронной подписи.

На портале iEcp.ru вы сможете узнать, как проверить выпущенные на вас ЭП.Перейти на iecp.ru/articles