Как подворачивать штаны зимой, чтобы оставаться самым модным и при этом не замерзнуть?

ЗдоровьеМода и красота+3
Евгений Сафронов

Итак, вначале нужно определиться для чего придумали подкатывать штаны. Главная цель подкатов заключается не в том, чтобы показать, какие у меня классные черненькие носочки или голень, а в том, чтобы продемонстрировать красоту обуви. И да, если у вас reebokи за 1500 рублей, произведённые в Китае, то лучше про подкаты и вовсе забыть - не выйдет в таком случае из вас кэжуала.

Поэтому, если вы решили подкатать штаны, то в первую очередь нужно ориентироваться на обувь, которую вы носите.

Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 22 окт 2015  ·
its_okay_to_be_gay