Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как подворачивать штаны зимой, чтобы оставаться самым модным и при этом не замерзнуть?

ЗдоровьеМода и красота+3
Евгений Сафронов
  · 19,7 K

Итак, вначале нужно определиться для чего придумали подкатывать штаны. Главная цель подкатов заключается не в том, чтобы показать, какие у меня классные черненькие носочки или голень, а в том, чтобы продемонстрировать красоту обуви. И да, если у вас reebokи за 1500 рублей, произведённые в Китае, то лучше про подкаты и вовсе забыть - не выйдет в таком случае из вас кэжуала.

Поэтому, если вы решили подкатать штаны, то в первую очередь нужно ориентироваться на обувь, которую вы носите.

Можете погуглить, но изначально цель "подкатов" - показать красный шов джинс (внимание к деталям). Была дорогая... Читать дальше
Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 22 окт 2015  ·
its_okay_to_be_gay
Подворачивая джинсы, чтобы оголить щиколотки (так называемый пинролл) этой зимой, вы не сможете быть самым модным, уже только по той причине, что подобному тренду далеко не один год. О какой моде может идти речь, если вы используете устаревшие приёмы? Нынешней зимой подворачивать джинсы нужно так, чтобы выставлять на показ не голую лодыжку, а ботинки с высоким узким... Читать далее

Где вы читаете о трендах?

Сегодня видела парня с подвернутыми джинсами, а под ними шерстяные носки в цвет пуховика. Не знаю насчёт жизненности идеи, но мне показалось симпатично

Однозначно красивее, чем голая нога со вcтавшими дыбом волосами :-D