Как появились Папы Римские?

ИсторияИскусство и культура+3
Михаил Ведерников
История, космология  · 24 окт 2021
Скорее, я ответил на вопрос "почему", а не "как", но суть не поменялась, при этом истолковывать исторические события и факты о чем либо - дело противоречивое и истина где-то далеко, можно лишь логически предполагать (например как Борис Рыбаков) и надеяться, что это предположение подтвердится в ближайшем будущем
Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 29 янв 2018  ·
primizkarten