Как появилось доудзюцу Джоган у Боруто?

Игра престолов
Анонимный вопрос

Это лишь моя теория, сам автор манги Боруто Укьё Кодачи ещё не придумал свойство этого доудзюцу и происхождения.
Теория: Джоган это смешанная чакра Наруто и Хинаты. Наруто имеет от Хагоромы Ооцуцуки сендзюцу шести путей, и так же режим Курамы от самого курамы получается режим Мудреца Шести Путей(еще режим должен появлятся когда есть чакра всех хвостатых). Хината в последнем фильме Наруто получила чакру от Хамуры Ооцуцуки чтобы противостоять Тонери Ооцуцуки. Таким образом можно сказать: Джоган-Смешанная чакра Наруто и природной энергией Шести Путей и чакры Хинаты с чакрой Хамуры Ооцуцуки. Информация вообще может не точной, ведь это теория)))

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 20 июл 2018

Боруто Узумаки пробудил уникально дзюцу - Джоган в своем правом глазу, изначально он не умел полноценно его контролировать, но потом Джоган подчинился. Происхождение доудзюцу - это загадка для самого Боруто

и к чему твой коммент? автор аниме сам не придумал еще для чего он нужен и просил не строить догадки :)