Как показать человеку, что ты хочешь его, чтобы это не выглядело домогательством?

ОтношенияСекс+2
Екатерина Польская
Диванный эксперт, студент, программист, страйкболист.  · 5 июл 2018

Как угодно, не стесняясь. Конечно, существуют исключения, но в большинстве своем, парни ну вообще ни разу не обидятся, ежели к ним проявят недвусмысленное внимание. Лучший подкат что я видел - прямой вопрос от одной дамы: " Вот скажи. ты бы трахнул меня?".

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Пролетарий умственного труда.  · 4 дек 2017

мужики такого слова в отношении себя не знают)))) нас что угодно устроит лишь бы вы были более-менее симпатичны.

естественно, возьмите на вооружение фильмы с романтически сценами ( ну там где девочки соблазняют мужчин).

там всё это показано очень доходчиво и очень красиво.

и вобщемто не забывайте, мужики от такого не расстраиваются.