Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как показать, что вам нравится парень, но при этом не быть навязчивой?

ПсихологияОтношенияМужчины
Анонимный вопрос
  · 87,4 K
Ведущий и диджей на ваше торжество. Мы знаем о праздниках все!   · 20 апр 2020

Просто сказать об этом прямо в глаза. Мы не умеем читать ваши мысли, по глазам или между строк... Проще надо относиться ко всему и не усложнять все вокруг. Пришла, сказала, победила, забрала - это четыре простых шага к счастью 😂

Я бы посмотрела на тебя ,как ты это сделаешь когда чувства будут

Маркетинг, сегментация, тлен  · 29 мар 2016  · theqstn.com/mrww
К сожалению, мы не экстрасенсы - мы не можем знать, что на уме у девушек, хотя это сильно упростило бы задачу) Поверьте, за предложение встречаться вас никто не укусит. При этом если девушка сама предлагает встретиться, это не значит, что она легкомысленная, распутная и т.д. Подобная конгруэнтность, наоборот, всячески одобряема и может дать 100 баллов форы остальным... Читать далее

Ну и наоборот тоже она также считает ,что вы уже с кем-то

Блогер. Приглашаю посетить мой сайт http://garmoniyastoron.ru/  · 14 июл 2020

Если неудобно подавать знаки внимания, надо научиться строить глазки, это целая наука. Попробуйте дома перед зеркалом. Не один парень не устоит когда ему бросают томные взгляды полные любви. Он сам проявит к вам интерес и пойдет на контакт. Стоит попробовать.

Профессиональнал в отношениях ❤️.Есть парень ,но он сейчас в армии  · 1 июл 2020

Просто общайся с друзьями , будь всегда веселой , веди свою личную жизнь и он потом когда-нибудь обратит на тебя внимание .Я уже это делала и это помогло👍👌

закупщик, по миру ездок, спорт и всего понемножку  · 29 мар 2016
От лица парня скажу, иногда нам не хочется гадать, особенно в будничной суматохе, когда бывает нет сил расшифровывать тонкие женские сигналы. Попробуйте быть откровенными, но не навязчивыми. Говорите "с тобой интересно", "мне нравится проводить с тобой время" или просто "С ТОБОЙ КЛАССНО". Это сработает. Показали, что хотите продолжать общение и относитесь к нему... Читать далее
Belman Partners, управляющий партнёр  · 27 июл 2016
Интересно, возник ли ваш вопрос после проведения некоторых намеков?  Спрашиваю я к тому, что заинтересованность всегда видна, дубовых не так много. Более того, мысль мужская не знает границ и препятствий, обладает поистине волшебными качествами не хуже печати таможенного инспектора, превращающей состав из 30 вагонов цемента в зелёный горошек.  Например, фраза "как... Читать далее