Как показать, что вам нравится парень, но при этом не быть навязчивой?

ПсихологияОтношенияМужчины
Анонимный вопрос
Ведущий и диджей на ваше торжество. Мы знаем о праздниках все!   · 20 апр 2020

Просто сказать об этом прямо в глаза. Мы не умеем читать ваши мысли, по глазам или между строк... Проще надо относиться ко всему и не усложнять все вокруг. Пришла, сказала, победила, забрала - это четыре простых шага к счастью 😂

Я бы посмотрела на тебя ,как ты это сделаешь когда чувства будут