Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как показать девушке, что она тебе нужна, но при этом не скатиться во френдзону и дать понять, что рассчитываешь на отношения?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
  · 56,2 K
обладательница бесценного субъективного мнения  · 19 апр 2016

Дать кому либо что либо понять проще всего словами, так как вероятность того что ваша девушка окажется экстрасенсом очень мала.
"Ты мне нужна, я рассчитываю на отношения". Настолько просто. Более того, прямой вопрос подразумевает прямой ответ, а игнорирование и всевозможные отговорки приравниваются к отказу, что сразу отметает вариант "френдзоны".
Это почти как предложенный выше анализ, только очень быстро и очень понятно.

Но ведь девушке так неинтересно, она поиграть хочет.

Семейный психолог  · 3 мар 2021  · o-a-g.ru
Лучший способ "показать" девушке, что она тебе нужна это действие Действие это слова и поступки. Сказать и сделать. Сказать, что она вам нравится и пригласить на свидание. Если она предложит дружбу, сказать примерно следующее: Такая дружба одностороння. Как игра в одни ворота. Один хочет дружить, а другой просто позволяет с ним дружить. Не бывает дружбы между... Читать далее
Если понравился ответ нажмите пожалуйста лайк, подписывайтесь на мой инстаграм.Перейти на instagram.com/a.g.ovechkin
1 эксперт согласен
Банковский клерк. Застрял между декадансом и катарсисом.  · 26 дек 2016
План такой: А) Дайте девушке почувствовать, что она вам нравится. Лёгкие, ненавязчивые, остроумные комплименты - ваши лучшие помощники. Девушки очень любят комплименты, и не баловать их таким приятным пустячком просто преступление! Б) Дайте девушке почувствовать, что она интересна вам - не только говорите о себе, но и спрашивайте, просите рассказать о ней, слушайте... Читать далее
Лучше всегда говорит прямо, может быть слегка смягчить форму вопроса и подстроить её под себя.  Там можно будет избежать неловкостей и ответов в стиле "я не знаю, ". Когда  ты задаешь вопрос, то ты делаешь первый и прошу заметить серьезный шаг. Если девушка начнет ломаться и кормить завтраками, то уходи. Она свой шаг к тебе не сделала - это не твой человек. И если... Читать далее