Как показать девушке, что она тебе нужна, но при этом не скатиться во френдзону и дать понять, что рассчитываешь на отношения?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
обладательница бесценного субъективного мнения  · 19 апр 2016

Дать кому либо что либо понять проще всего словами, так как вероятность того что ваша девушка окажется экстрасенсом очень мала.
"Ты мне нужна, я рассчитываю на отношения". Настолько просто. Более того, прямой вопрос подразумевает прямой ответ, а игнорирование и всевозможные отговорки приравниваются к отказу, что сразу отметает вариант "френдзоны".
Это почти как предложенный выше анализ, только очень быстро и очень понятно.

Но ведь девушке так неинтересно, она поиграть хочет.