Как показать языком тела, что ты очень устала?

ЖестыЯзык телаНевербальное общение
Mangle Play
Увлекаюсь живописью, изучаю художников и их творчество, развиваюсь в данном направлении...  · 24 окт 2021
Когда я устала, мои плечи опускаются, походка становится неторопливой, даже медленной, а глаза – полуприкрытыми и немного печальными. Мои движения тела выглядят ленивыми потому, что я отдала слишком много энергии делу и теперь чувствую, будто меня полностью выпотрошили, опустошили.