Как похудеть на 20 кг за 15 дней?

ЗдоровьеПохудениеЗдоровое питание
Анонимный вопрос
Будущий маркетолог, спортсменка, 🕵🏻  · 11 дек 2016

Я рекомендую вам иной, намного более действенный способ. Внимание! Можно за один день! Просто отрежьте себе ноги.

Для чего вам убивать свой организм нездоровой голодовкой? В любом случае, после любой диеты, которая сулит сброс веса более, чем 3-5кг в мес, организм страдает. У вас будет жир на костях, все мышцы, какие хоть немного были, в первую же очередь "сгорят", а не жир. Займитесь своим питанием и спортом, а не фигней и поиском лёгкого пути.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 11 дек 2016  ·
id186672748