Как похудеть в ногах?

МедицинаДиетология+4
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Не профи, не спец - делюсь лишь житейским опытом... иногда. Я тут чаще читаю, чем пишу)   · 4 мар 2018

Вот прям только в ногах похудеть не удастся. Жирок убирается равномерно по всему телу) Хотя нет - с груди убирается объем в Первую очередь))) Что могу сказать, правильное питание и спорт - залог стройности!