Как похудеть за неделю?

МедицинаДиетология+4
Анонимный вопрос
На Кью задали 4 похожих вопроса
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Анонимный
Гуманитарий-программист. На все руки мастер  · 4 мар 2018

Сбросить вес за неделю вам помогут правильное питание и физические нагрузки. Откажитесь от мучного, сладкого и жареных блюд. Употребляйте больше овощей в запеченном виде, отдайте предпочтение запеченной рыбе и белому мясу. Пейте больше воды (1,5-2 литра), питайтесь небольшими порциями 4-5 раз. Займитесь плаванием или бегом. Можете записаться в спортзал и заниматься с тренером.

Комментарий был удалён за нарушение правил