Как похудеть за полгода на 20 кг при весе 86?

МедицинаПитание+5
Tron Mon
Специалист сайта spksport.ru  · 14 февр 2021  · spksport.ru

Здравствуйте!

Для того, чтобы похудеть максимально быстро и эффективно соблюдайте следующие рекомендации:

  • дефицит калорий - в день вы должны получать калорий меньше, чем тратите (200-300 ккал)
  • повышенная физическая активность
  • соблюдайте режим дня
  • полноценный сон
  • старайтесь избегать стрессов и переживаний
  • можете добавить в свой рацион спортивное питание для похудения

Соблюдение всех этих рекомендаций несомненно позволит вам похудеть за полгода на 20 кг и более. Ведь 6 месяцев это достаточно продолжительный срок, и вы сможете избавляться от веса в достаточно комфортных условиях. И уже спустя всего полгода вы получите привлекательное и здоровое тело!