Как похудеть жирному коту?

МедицинаКошки+2
Анохина Мария
Российский товары для кошек и собак.  · 1 дек 2020  · cathouse-vlg.mya5.ru
Кошкин дом

Чтобы знать, как похудеть кошке, нужно определиться с причиной лишнего веса. Методика подбирается индивидуально, но общие направления деятельности одинаковые – больше двигаться, меньше есть, правильно питаться. Все условия аналогичны человеку, с той лишь разницей, что соблюдать их кошка сама не может, ответственность ложится на плечи хозяина. От того, насколько будет настойчивым человек, зависит внешний вид питомца, его вес, здоровье.