Как покрасить волосы в платиново-пепельный цвет без пожелтения?

Мода и красотаКрасота+2
Анонимный вопрос
Graphic designer. Helicopter pilot student.  · 21 авг 2019

Самой/самому - однозначно никак, оставьте эту иллюзию пока волосы целы. Парикмахер, хороший, дорогой (с доступом к качественным краскам, то есть однозначно не «на дому»). Если не готовы тратиться ежемесячно на подкраску корней - даже не начинайте :) как пепельная блондинка говорю ;)