как покрыть торт без поворотного столика

Еда, напитки и кулинарияКулинария+4
Сладкий дворъ 🍰 место где собраны лучшие рецепты выпечки, тортов, десертов. Ваш...  · 25 нояб 2021  · sladkiy-dvor.ru
Поставить на обычный стол крутить торт рукой и выравнивать. Если есть тортовница можно её использовать. Еще можно взять сковороду или казан с выпуклым дном (вок), сверху поставить блюдо и на него торт или подложку с тортом, так будет значительно проще поворачивать.