Как покупают автоматическое оружие в России? Читайте описание.

Я знаю что законодательство рф в законе о оружие запрещает покупку автоматического оружия, но я видел в видео на ютубе как РОССИЙСКИЕ блогеры показывали и томпсоны и пулеметы и др. автомат оружие

ЗаконПокупки+3
Глеб
Журналистика,политология,психология,история,смартфоны,программное обеспечение  · 17 нояб 2021
Это охолощенный ствол,стреляет только холостыми,переделка не возможна,разрешение не нужно,но стрелять можно только в местах где это никого не напугает

У них охолощённые, автоматическое если бы засняли ь то пришли бы дяди с странными буковками на спине.

Возможно некоторые блогеры это военные, им наверное разрешён...