Как покупают товары в Тор Браузере?

Нужно ли регистрировать электронный кошелек на виртуальный номер ? Какую платежную систему и электронный кошелек надо использовать ? Почему все часто используют qiwi а не Яндекс деньги или Сбербанк ? Какой электронный кошелек используют в даркнете чтобы купить товар через биткоин ? Где можно почитать об этом подробнее.
ОбществоПрограммирование+3
Анонимный вопрос
Программист, робототехник.  · 18 авг 2022  · chev.me
Если речь идет об onion-сайтах, то там обычно используются криптовалюты.