Как покупать дешевые авиабилеты?

ПутешествияАвиабилеты
Анонимный вопрос
Учусь на кинолога, увлекаюсь историей.  · 28 авг 2022
Лучшая цена на авиабилеты зависит от времени года. Покупать билеты на лето выгоднее за 15-25 дней до поездки, на осень за 30-60 дней, на зиму и весну за 2-3 месяца.
Выбирайте гибкие даты, смотрите все варианты перелетов на ближайшие числа. Достаточно передвинуть поездку на 2-3 дня, чтобы сэкономить на авиабилетах.
Подробнее на vzleteli ru