Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как полюбить кого-то?

Если не возникает даже простой симпатии к кому бы то ни было.
ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
  · 1,2 K
Увлечения: Изотерика, паранормальные явления, всё что связано с остралом и т.д. и т.п....  · 25 янв 2023
Люди все разные. И у каждого человека своё понимание о любви. Кто-то называет любовью, и вполне серьёзно , свои отношения к семье, в которой пару раз в неделю его супруга, не за что бывает битая мужем. И это считается нормой. Так что, вполне возможно , что твоё предназначение в этом физическом мире, должно по Божественному раскладу идти вперёд по особенному пути, где семейная жизнь и привязанность к семейным ценностям не стоят в приоритете. Надо понять и собрать воедино,  ( словно пазл ) все значимые события в твоей жизни, которые так или иначе что-то изменило в твоей жизни. Возможно проявится что-то такое, что даст более обширное понимание и осмысление тех подсказок , которые мы часто не замечаем, хотя они несут в себе что-то важное для нас. Тебе возможно предначертано идти по пути саморазвития и получение истинной информации от вселенной, путём принятия информационных потоков. И семья будет отвлекать тебя от продвижения к истине. Дорогой друг, если бы ты только знал, как всего одно событие, изменило всю мою жизнь в 46 лет, сказать что это было для меня потрясением, это слово -  ( потрясение ) пусть несёт в себе весь страх и полную внутреннюю  панику, при том что мозг, наше сознание, вообще отказался даже пытаться помочь в понимании происходящего со мной. И началась у меня, абсолютно неожиданно совсем иная, наполненная позитивом и дающая мне те познания и ответы на вопросы которые давно мучили меня. Представь,  этот перелом всего того что глубоко закоренилась и обрела свою целостность моей жизни, и переход в нулевой цикл моей новой жизни. Произошло это в конце 2014 г. Мне 46 лет было на тот момент. Мне было не легко. Сейчас я благодарен Высшим силам за возможность многое узнать,  будучи ещё в этом физическом мире. Я не считаю ту утрату, которой пришлось заплатить, ..Чрезмерной,  и причём не посоветовавшись со мной, огромной внутренней болью. Словно вырвали половину меня..Но об этом можно говорить * Вечность * 
Разбираюсь в темах - политология, социология, история. Увлекаюсь как любитель - история...  · 17 янв 2023
Никак. Любовь возникает у человека естественно из потребности разделить себя с другим телесно и душевно. Если этой потребности нет, то никак. В средневековье, кстати, совершенно нормально воспринимались люди, у которых эта потребности в Эросе не возникала. Они шли в монастыри или священники, потом становились игуменами и епископами, уважаемыми в обществе людьми... Читать далее
Анонимный комментарий
17 января 2023
Я действительно не испытываю потребности в эротической любви, также не считаю это чем-то плохим, но нормально ли... Читать дальше
Увлечения: Изотерика, паранормальные явления, всё что связано с остралом и т.д. и т.п....  · 17 янв 2023
А вы уверены в правильности в вашем понимании, как выглядит эта Любовь, что вы ощущаете и как вы представляете в общем этот поток энергии? Вы в этом разобрались? Если есть желание, но нет партнёра, то вы по любому должны при произношении слова любовь, какие-то визуализации, пусть странные на первый взгляд, но они ваши, должна появиться хотя бы картинка. Как вы... Читать далее
Анонимный комментарий
17 января 2023
Благодарю за ответ! Боюсь, вы меня неправильно поняли. Я хочу понять, как почувствовать привязанность к кому-либо... Читать дальше